Вручение свидетельств о назначении стипендий Президента Российской Федерации Печать
17.09.2017 18:59

В Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова состоялось вручение свидетельств о назначении стипендий Президента Российской Федерации на 2017 – 2018 учебный год. Лауреатов стипендий тепло поздравил ректор А.Ю. Александров. В своем выступлении Андрей Юрьевич отметил, что рост числа стипендий Президента и Правительства Российской Федерации – один из показателей эффективной деятельности университета, поздравил студентов с высоким достижением, пожелал дальнейших успехов в учебе, научной деятельности и творчестве. В число стипендиатов вошел и студент 4 курса историко-географического факультета Борис Андреев.

Стипендия Президента РФ назначается за особые достижения и успехи в области науки и общественной деятельности.