Всероссийский Слёт молодых лекторов Печать
13.08.2017 23:44

В Москве с 31 июля по 2 августа 2017 года прошел Всероссийский Слёт молодых лекторов, организованный Российским обществом «Знание». В слёте участвовали сотрудники Историко-географического факультета ЧГУ им. И.Н.Ульянова – Дмитриева Ольга и Никитина Елена.

Работа на Слёте организовывалась по 5 направлениям. Представители Чувашии приняли участие на площадках: «Современное гуманитарное знание и технологии» (Дмитриева Ольга), и «Передовая наука и создание рынков» (Никитина Елена).

В рамках Слета участники узнали много нового о просвещении и мотивации молодежи, почерпнули новые знания от экспертов и познакомились с коллегами из других регионов России. Молодыми лекторами по итогам Слёта была составлена «Карта просветительских инициатив – 2018», проекты которой предстоит доработать и воплотить в жизнь.