Обсуждены вопросы исторического просвещения Печать
24.05.2017 16:36

22 мая в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова состоялась рабочая встреча ректора вуза А.Ю. Александрова с председателем Всероссийского общества исторического просвещения «Двуглавый орел», генерал-лейтенантом Службы внешней разведки Российской Федерации Л.П. Решетниковым. Обсуждены вопросы сотрудничества по организации научных и практических мероприятий в области исторического просвещения студентов.

Во встрече также приняли участие эксперты общества «Двуглавый орел» А.В. Атаев и Р.О. Руссу, руководитель Чувашского регионального отделения общества «Двуглавый орел», декан историко-географического факультета О.Н. Широков, председатель Попечительского совета ИГФ, директор групп компании «Термотехника» О.К. Степанов, заместитель декана историко-географического факультета Н.А. Казаков.