• Register

       

День документоведа - 2017 Печать
09.05.2017 21:11

28 апреля на историко-географическом факультете прошел конкурс профессионального мастерства «День документоведа – 2017», посвященный международному дню административного работника.

В этом году в соревнованиях принимали участие смешанные команды из 1-3 курсов. Конкурс проходил в несколько этапов. На первом этапе 6 команд «Деловые линии», «Умельцы», «ДНС (деловые и непобедимые секретари)», «Офиссэры», «Пятерочка», «Архивов цари» представили свои визитки. Второй этап прошел в формате интеллектуального шоу «Что? Где? Когда?», где участником пришлось не только вспомнить пройденный на парах материал, но и проявить смекалку. Третий этап прошел в формате квеста, на этапах которого ребята проявили себя в самых разных областях профессиональной деятельности секретаря – от заваривания кофе для руководителя, вплоть до делового английского.

Победителем в командном соревновании была признана команда «ДНС (деловые и непобедимые секретари)». Преподавателями были отмечены команда «Офиссэры» в номинации «Конгениальность» и студентка 3 курса Макарова А.В. в номинации «Лучший деловой костюм»
Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

 

Расписание

Юбилей ЧГУ

Безопасность

 

 

 

 

 

 Copyright © 2024. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД