Первая университетская олимпиада школьников в интерактивном режиме посредством интернет-тестирования Печать
07.04.2017 14:09

С 1 марта по 25 марта 2017 г. 216 учащихся приняли участие в первой республиканской олимпиаде по истории Чувашии, проводившейся в Чувашском госуниверситете имени И.Н. Ульянова в интерактивном режиме посредством интернет-тестирования в системе дистанционного обучения "Moodle. ЧГУ".

Организаторами олимпиады выступили историко-географический факультет и кафедра археологии, этнографии и региональной истории ИГФ. Активное участие в олимпиаде приняли школьники МБОУ СОШ №62, МБОУ СОШ №3, МБОУ «Лицей №44» (г. Чебоксары), БПОУ ЧР «ЧМК» МЗ ЧР.

Победителями олимпиады стали:

Миначева Илназ Минефеимовна (ЧТСГХ, 1 курс)

Мунтайкина Татьяна Алексеевна (ЧТСГХ, 1 курс)

Павлова Екатерина Алексеевна (Гимназия №2, 9"А" класс)

Петрова Анастасия Олеговна ("Лицей №2" , 9-Ю класс)

Гаврилова Анастасия Эдуардовна (МБОУ "СОШ № 62", 8 Г класс) Герасимова Мария Евгеньевна (МБОУ "СОШ № 62",8Г класс)

Данилова София Алексеевна (МБОУ "СОШ №62", 8 класс)

Красильникова Юлия Геннадьевна (ЧТСГХ, 1 курс)

Степанов Сергей Александрович (Филиал БПОУ ЧР "ЧМК" МЗ ЧР в г.Канаш) Москалев Артем (Александр) Сергеевич (ГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех")

Петрова Екатерина Александровна (Канашский педагогический колледж, 1 курс)

Пироженков Данил

Яковлев Павел Александрович (МБОУ "СОШ № 62", 9В класс)

Трофимов Артём Олегович (МБОУ СОШ №61, 9Г класс)

Тямаков Лёша Валерьевич (БПОУ "Чебоксарский медицинский колледж")

Федорова Елизавета Александровна (МБОУ "Шоркистринская СОШ", Урмарский район, с. Шоркистры)

Анисимова Ирина Эдуардовна (МБОУ "Лицей №44", 10 класс)

Серейкин Денис.

Поздравляем победителей!!!

Дипломы победителям олимпиады и благодарственные письма учителям будут вручены 11 апреля 2017 г. в 15.00 на Дне открытых дверей Историко-географического факультета ЧувГУ имени И.Н. Ульянова по адресу: г. Чебоксары, ул. Университетская, д.38, корпус I, ауд. 517. В другое время дипломы победителей, сертификаты участников можно получить ежедневно, кроме субботы с 9.00 до 15.00 на кафедре археологии, этнографии и региональной истории ИГФ по адресу: г. Чебоксары, ул. Университетская, д.38, корпус I, ауд. 515.

Организаторы олимпиады выражают благодарность сотрудникам группы «Moodle» Управления информатизации ЧГУ за помощь в ее проведении!!!

(Для правильного оформления сертификатов участников олимпиады просьба выслать еще раз на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript следующие сведения: фамилия, имя, отчество, школа, класс, фамилия, имя и отчество учителя)

Координатор олимпиады к.и.н., доцент кафедры археологии, этнографии и региональной истории О.Г. Вязова