Рабочий визит Председателя Самарской Губернской Думы В.Ф. Сазонова в университет Печать
25.03.2017 11:38

23 марта состоялся рабочий визит Председателя Самарской Губернской Думы В.Ф. Сазонова в Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова. Гостя сопровождали и ознакомили с инфраструктурой университета депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова А.Ю. Александров, председатель Государственного Совета Чувашской Республики В.Н. Филимонов. Они посетили учебно-спортивный комплекс, музеи историко-географического факультета, лабораторию солнечной энергетики факультета прикладной математики, физики и информационных технологий, аудитории юридического факультета и факультета искусств, дворец культуры, Центр аккредитации и симуляционного обучения медицинского факультета.

Руководитель парламента Самарской Губернии В.Ф. Сазонов в беседе с журналистами высоко оценил деятельность коллектива Чувашского госуниверситета по организации учебно-воспитательной работы и внедрению инновационных технологий в научно-образовательный процесс.