Объявляются смотры-конкурсы Печать
27.02.2017 19:58

На основании решения Ученого совета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова от 27 декабря 2016 г. года по результатам 2016 года объявляются смотры-конкурсы: «Лучшая организация учебно-воспитательной и научно-исследовательской работы среди факультетов», «Лучшая организация учебно-воспитательной и научно-исследовательской работы среди кафедр», «Профессор года», «Доцент года», «Старший преподаватель года», «Ассистент года», «Лучший куратор года», «Ученый года».

С положениями о вышеуказанных конкурсах можно ознакомиться на сайте университета www.chuvsu.ru (в разделе «Наука и инновации» - «Положения»).

Срок подачи конкурсной документации (основные количественные показатели и подтверждающие их документы) до 28 февраля 2017 года. Документы принимаются в корпусе «А», каб. А-214, научно-исследовательский отдел, тел.: 45-24-03.

Конкурсная комиссия