Поздравление декана О.Н. Широкова с Днем защитника Отечества Печать
22.02.2017 21:52

Уважаемы коллеги!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем защитника Отечества - праздником всех патриотов нашей Родины, работающих на благо родной страны, живущих её интересами, готовых к решительным действиям во имя её благополучия!

Этот праздник хранит память о героизме российский солдат и офицеров, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, истинного мужества и любви к своей земле.

Искренне желаем Вам доброго здоровья, счастья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!