• Register

       

Поздравление ректора А.Ю. Александрова с Днем защитника Отечества Печать
22.02.2017 21:36

Уважаемые коллеги, дорогие студенты! От всей души поздравляю преподавателей, сотрудников и обучающихся Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова с Днем защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем многие поколения воинов, сражавшихся за свободу и независимость Родины. Это поистине всенародный праздник, воплотивший в себе преемственность ратных традиций, самоотверженное служение Родине, отзвуки великих побед, исторических сражений и боевой дух российского воинства.

Всего самого доброго хочу пожелать преподавателям нашего университета, которые внесли вклад в Победу в Великой Отечественной войне. Ваша стойкость духа, готовность отдать жизнь ради спасения страны являются для нас эталоном высокой нравственности, настоящей любви и преданности Родине. Особые поздравления и пожелания – участникам локальных военных действий.

Сегодня мы поздравляем и тех, кто верно служит нашему общему делу, добивается результатов и преумножает достижения, важные не только для нашего вуза, но и для страны в целом, тех, кто стоит на страже интересов государства и профессионально выполняет работу, направленную на процветание нашей страны.

Пусть ваш труд будет мирным, благосостояние – прочным, а здоровье – крепким. Уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях!


А.Ю. АЛЕКСАНДРОВ,
ректор Чувашского государственного
университета имени И.Н. Ульянова

 

Расписание

Юбилей ЧГУ

Безопасность

 

 

 

 

 

 Copyright © 2024. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД