Актуальные вопросы археологии, этнографии, истории (к 100-летию со дня рождения В.Ф.Каховского

Актуальные вопросы археологии, этнографии, истории (к 100-летию со дня рождения В.Ф. Каховского и 60-летию Чувашской археологической экспедиции) : статьи Всерос. науч.–практ. конф. (Чебоксары, 20 дек. 2016 г.) / редкол.: О.Н. Широков [и др.]. - Чебоксары: ЦНС «Интерактив плюс», 2017. - 228 с.

В сборнике представлены статьи участников Всероссийской научно-практической конференции, посвященные памяти первого чувашского археолога, доктора исторических наук, руководителя Чувашской археологической экспедиции Василия Филипповича Каховского, а также юбилею самой экспедиции. Сборник размещен в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ).