Сотрудничество факультета с Управлением Росреестра по Чувашской Республике Печать
15.12.2016 16:14

14 декабря 2016 г. студенты историко-географического факультета посетили Управление Росреестра по Чувашской Республике.

Выездное практическое занятие организовано О.В. Василенко, доцентом кафедры документоведения, информационных ресурсов и вспомогательных исторических дисциплин в рамках курса «Связи с общественностью и организация работы пресс-службы».

О деятельности Росреестра, его основных функциях студентам рассказала руководитель Управления Росреестра по Чувашской Республике Екатерина Владимировна Карпеева.

Помощник Руководителя (пресс-секретарь) Управления Росреестра Марина Борисовна Иванова провела для студентов экскурсию в Управлении Росреестра и рассказала о специфике PR в органах власти.

Информация, полученная в ходе этой экскурсии, обязательно пригодится студентам-документоведам в учёбе и дальнейшей работе.