Преподаватели факультета в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства Печать
27.11.2016 21:37

23 ноября в БПОУ Чувашской Республики «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики состоялась встреча преподавателями кафедры физической географии и геоморфологии историко-географического факультета старшим преподавателем А.В. Мулендеевой, доцентом О.А Шлемпа со студентами выпускного курса специальности «Земельно-имущественные отношения». Преподаватели рассказали о направлениях подготовки факультета, условиях приема в университет. Пригласили на День открытых дверей историко-географического факультета.

Студенты 4 курса направления подготовки «Землеустройства и кадастры» Аринина Инна, Николаева Ольга, Семенов Дмитрий рассказали о правилах приема направления подготовки «Землеустройства и кадастры», функционировании кружков, олимпиад, конкурсов и активной студенческой жизни.

Будущим абитуриентам были выданы содержательные буклеты о направлениях подготовки историко-географического факультета Чувашского государственного университет им И.Н. Ульянова.