Конкурс на лучшую работу по вопросам недвижимости и инфраструктуры пространственных данных Печать
01.10.2016 12:56

22 сентября 2016 года на заседании Общественного совета при Управлении Росреестра по Чувашской Республике состоялось вручение наград победителям конкурса среди студентов высших учебных заведений Чувашской Республики на лучшую работу по вопросам недвижимости и инфраструктуры пространственных данных в 2016 году.

Первое место заняла студентка 4 курса историко-географического факультета ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» Губанова Татьяна Михайловна с работой на тему - «Составление проекта агролесомелиоративных работ на территории Второвурманкасинского сельского поселения Цивильского района». Научный руководитель к.г.н., доцент Ильин В.Н.

Второе место занял выпускник историко-географического факультета ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» Александров Алексей Игоревич с работой на тему - «Оптимизация землепользования Урмарского района Чувашской республики методами ГИС-технологий». Научный руководитель старший преподаватель Мулендеева А.В.

Всем победителям конкурса и их научным руководителям руководитель Управления Екатерина Карпеева и председатель Общественного совета Владимир Васильев вручили дипломы и памятные подарки.

Желаем студентам и преподавателям направления «Землеустройство и кадастры» дальнейших творческих успехов!