• Register

       

Международный день туризма Печать
01.10.2016 12:44

27 сентября студенты направления ТУРИЗМ отпраздновали МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТУРИЗМА, приняв участие в работе двух туристических площадок.

Во-первых, официального совещания по актуальным вопросам развития туризма в Чувашской Республики, организованного Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики. На совещание были приглашены руководители всех учреждений и организаций, действующих в индустрии гостеприимства. В числе приглашенных были доцент З.А. Трифонова и студенты выпускного курса ИГФ, направления ТУРИЗМ. Совещание стало своеобразным отчетом лидеров туриндустрии о развитии туризма в республики, что было очень полезно для наших выпускников, которые показали себя и увидели возможности потенциальных работодателей.

Во-вторых, торжественного закрытия круизного сезона 2016 года, организованного туркомпанией «Мир экскурсий» в Национальной библиотеке. На этом мероприятии присутствовали все экскурсоводы компании, а также студенты 1, 2 и 4 курсов направления ТУРИЗМ. Старшекурсники рассказали об многоплановой жизни факультета и о своих достижениях. А их было немало: победа в ТУРИАДЕ-2106, участие в фестивале РГО, участие в научных конференциях и студвеснах и т.д. Под занавес студенты первого курса была посвящены в ТУРИСТЫ и дали клятву Туриста.

 

Расписание

Юбилей ЧГУ

Безопасность

 

 

 

 

 

 Copyright © 2024. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД