Землеустройство и кадастры Печать
15.09.2016 01:32

Цель обучения: получение базовых знаний и профессиональных навыков, позволяющих решать профессиональные задачи в области кадастра недвижимости, картографо-геодезических работ, землеустройства, мониторинга земель, градостроительства и территориального планирования.

Категория слушателей – студенты 4 курса (студенты старших курсов - выпускные курсы)

Продолжительность обучения (мес./час.): 3,5 мес./266 часов.

Период обучения: с 15 сентября 2016 года по 30 декабря 2016 года.

Форма обучения: очно-заочная (с элементами дистанционного обучения).

Режим занятий: 20-36 часов в неделю (возможность обучения в вечернее время и дистанционно).

Документ: диплом о профессиональной переподготовке.

Итоговая аттестация: оценка качества освоения программы осуществляется в виде защиты аттестационной работы.

Стоимость обучения: 6500 руб.

Организатор программы: кафедра физической географии и геоморфологии ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова».

Учебный план предполагает следующую тематику дисциплин:

1. Современные проблемы управления земельными ресурсами.

2. Правовое регулирование земельно-имущественных и кадастровых отношений.

3. Картографо-геодезическое обеспечение кадастровой деятельности и кадастрового учета.

4. Экономико-математические методы в землеустройстве.

5. Государственный кадастр недвижимости, государственный кадастровый учет.

6. Региональное землеустройство.

7. Мониторинг недвижимости. Операции с недвижимостью.

8. Типология объектов недвижимости.

9. Территориальное планирование.

Открытие программы состоится 15 сенятбря 2016 года в 9.00 ч. кабинете 411 I корпуса ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», по адресу: г. Чебоксары, ул. Университетская, д.38, проезд троллейбусом 4,12,14, 21 до остановки Университет.

Контакты:

-– 45-26-53 (33-02) – кафедра физической географии и геоморфологии им. Е.И. Арчикова историко-географического факультета, заведующий кафедрой, к.г.н., доцент Никонорова Инна Витальевна;

– 8-927-860-14-63 – Мулендеева Алена Владимировна, старший преподаватель кафедры физической географии и геоморфологии.

Слушатели при себе должны иметь копию паспорта, копию диплома об образовании, заполненную личную карточку и заявление.

Дополнительную информацию можно получить в Центре дополнительного образования ЧГУ по адресу: г. Чебоксары, Московский пр., д. 15, каб. К-204, тел.: (8352) 58-18-40, факс: 58-45-74, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .