Государственная итоговая аттестация по направлению 21.03.02 Землеустройство и кадастры PDF Печать E-mail
14.04.2016 20:10
 Программа итоговой государственной аттестации

Темы выпускных квалификационных работ

Направление бакалавриата 21.03.02 «Землеустройство и кадастры»,

профиль - Кадастр недвижимости

База выполнения

1

Особенности подготовки документов, необходимых для внесения в ЕГРН сведений о территориальных зонах

2

Территориальное планирование Чебоксарского района Чувашской Республики

3

Постановка на кадастровый учёт охранной зоны волоконно-оптической линии связи на территории Каширского района Московской области

ООО «Призма» г. Чебоксары

4

Влияние различных факторов на стоимость недвижимости на территории города Чебоксары

5

Технология ведения государственного учета земельных участков

ЗАО «Регионстрой» г. Чебоксары

6

Постановка на государственный кадастровый учёт земельных участков под существующими автомобильными дорогами Калужской области

ООО «НПП «Аршин» г. Чебоксары

7

Перевод земель сельскохозяйственного назначения в земли населенных пунктов

8

Территориальное планирование микрорайона «Волжский» города Чебоксары

АО «Чувашгражданпрокт» г. Чебоксары

9

Анализ территориального планирования Яльчикского района Чувашской Республики

10

Внутрихозяйственное земле устройство частной агрофирмы «Пионер» с. Новые Шальятмы Канашского района

ООО «Призма» г. Чебоксары

11

Изменение функциональной структуры территории г. Чебоксары

12

Государственный учет объектов капитального строительства

13

Геодезические работы при прокладке трубопроводов

БТИ Урмарского района Чувашской Республики

14

Рациональное использование земельных ресурсов Канашского района

15

Земельно-оценочное зонирование территории города, муниципального образования (на выбор)

16

Индивидуальная оценка рыночной стоимости объектов земельно-имущественного комплекса муниципального образования (на выбор)

17

Методы прогнозирования рыночной стоимости земли и иных объектов недвижимости, сравнительный анализ, предложения по совершенствованию

18

Организация и планирование работ по государственному кадастру недвижимости в муниципальном образовании

БУ «Техинвентаризация»

19

Учет экологических факторов при оценке объектов недвижимости муниципального образования (на выбор)

20

Государственная кадастровая оценка недвижимости садоводческих и огороднических объединений муниципального образования (на выбор)

21

Земельно-кадастровые работы в городе,  муниципальном образовании (на выбор)

22

Государственная кадастровая оценка объектов недвижимости: объекты, этапы и методика оценки

23

Порядок оспаривания результатов государственной кадастровой оценки недвижимости (на примере Чебоксарского ГО или другого территориального образования)

24

Порядок образования и предоставления земельных участков, находящихся в государственной собственности (на примере Чебоксарского ГО или другого территориального образования)

25

Порядок образования и предоставления земельных участков, собственность на которые не разграничена (на примере Чебоксарского ГО или другого территориального образования)

26

Порядок установления и (или) описания границ земельных участков и постановка их на государственный кадастровый учет (на примере Чебоксарского ГО или другого территориального образования)

27

Порядок установления и (или) описания объектов землеустройства и постановка их на государственный кадастровый учет

28

Типология объектов капитального строительства и порядок их постановки на государственный кадастровый учет (на примере Чебоксарского ГО или другого территориального образования)

29

Сравнительный анализ рыночной и кадастровой стоимости ОКС (на примере Чебоксарского ГО или другого территориального образования)

30

Мониторинг земель в структуре территориального планирования (на примере Чебоксарского ГО или другого территориального образования)

31

Государственный реестр недвижимости: понятие, структура и порядок ведения

32

«Дорожная карта» развития системы государственной регистрации прав и государственного кадастра недвижимости (на примере Чебоксарского ГО или другого территориального образования)

33

Оптимизация и решение проблем регионального землеустройства (на примере Чебоксарского ГО или другого территориального образования)

34

Особенности проектирования линейных объектов дорожной инфраструктуры

35

Оценка обеспеченности города парковочными местами (на примере Чебоксарского ГО или другого территориального образования)

36

Территориальное планирование мелиоративно-хозяйственной деятельности (на примере Чебоксарского ГО или другого территориального образования)

Обновлено 28.11.2018 22:04

Безопасность

Copyright © 2019. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД