Благодарности в адрес факультета! Печать
03.02.2016 21:59

На днях в адрес руководства историко-географического факультета были получены две благодарности за активное участие профессорско-преподавательского состава в мероприятиях республиканского и всероссийского уровня.

Первая благодарность на имя декан факультета, д.и.н., профессор Широкова О.Н. от имени председателя Чувашского республиканского отделения ВОО «Русское географическое общество» Никоноровой И.В. дана за активное участие и сотрудничество в рамках Первого Всероссийского географического диктанта, который прошел на базе ЧГУ 1 ноября 2015 г.

Вторая благодарность от имени директора Центра военно-патриотического воспитания «Юнитэкс» Волкова И.Д. была вручена Матюшину П.Н., доценту кафедры документоведения, информационных ресурсов и вспомогательных исторических дисциплин за проведение мастер-класса республиканского обучающего семинара руководителей отрядов юных космонавтов по теме «Подготовка к участию в IX Молодежных Николаевских Чтениях»