Юстус Татьяна Владимировна Печать

Кандидат исторических наук, доцент

10 июня 1973 г.

"Культурно-бытовые условия жизни рабочей молодёжи Волго-Вятского экономического района в 1970-е-1985 гг. (на материалах Марийской, Мордовской и Чувашской АССР)"

Трудовая биография

С 1998 г. по 2000 г. ассистент, с 2000 г. по настоящее время доцент ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова».

Общественная деятельность

Заместитель декана ИГФ по воспитательной работе, лучший куратор 2008 года.

Социальное развитие национальных республик Поволжья во второй половине ХХ века, молодёжная политика государства конца ХХ – начала ХХI вв.

Культура и быт рабочей молодёжи Чувашской АССР в 1970-е – 1985 гг. Чебоксары, 2006. - 74 с.

Перечень читаемых дисциплин

"Отечественная история", "История отечественного государства и права", "Новейшая история России".