Студенты ИГФ – стипендиаты Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность... Печать
28.01.2016 21:08

Ежегодно администрации Главы Чувашской Республики выделяет 1000 именных стипендий представителям молодежи, показавшим высокие достижения в науке, спорте, общественной и профессиональной деятельности. Особенно отрадно, что большое внимание руководство региона традиционно уделяет и студенчеству Чувашии, в том числе – Чувашскому государственному университету имени И.Н. Ульянова.

В 2016 году сразу несколько студентов историко-географического факультета стали обладателями стипендии Главы Чувашской Республики для представителей молодежи за особую творческую устремленность. В их числе:

Андреева Виктория Александровна, студент группы ИГФ-11-14

Гераськина Ирина Николаевна, студент группы ИГФ-11-14

Григорьева Мария Александровна, студент группы ИГФ-32-13

Пушина Анастасия Павловна, студент группы ИГФ-11-13

Алексеева Евгения Сергеевна, студент группы ИГФ-32-12

Никитина Елена Алексеевна студент группы ИГФ-22-12

Душева Елена Олеговна студент группы ИГФ-22-12

Поздравляем ребят с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих и научных успехов!!!!!