Достижения поискового клуба «Георгиевская лента»... Печать
23.01.2016 22:51

21 января 2016 г. в адрес руководства историко-географического факультета была получена благодарность от Управления образования администрации города Чебоксары, в которой выражалась признательность за организацию и участие студентов историко-географического факультета в составе: студента 3 курса Гарифуллина Рамиля, студентки 3 курса Суворовой Татьяны, студентка 4 курса Тихонова Эдуарда и студентки 4 курса Ижедеровой Татьяны в окружном слете поисковых отрядов «Никто не забыт», проходивший в г. Саранске (Республика Мордовия) 9-10 октября 2015 г.

В ходе этого слета наши ребята в составе сборной команды Чувашской Республики показали блестящие результаты в основных номинациях Слета ( 3 место в номинации «Боевой листок», 3 место в номинации «Информация», 3 место в номинации «Поддержка», 3 место в номинации «Экспозиция по результатам полевого сезона», 2 место в викторине «Вооружение и техника безопасности», 1 место в номинации «Рост» и 1 место в номинации «Ориентирование на местности»). Ребята привезли массу впечатлений и новые контакты для дальнейшего развития поискового движения в университете.