В университете проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии... Печать
18.01.2016 16:00

15 января в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова состоялось открытие регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии. Перед участниками олимпиады и их наставниками, учителями школ республики выступили председатель Совета ректоров вузов Чувашской Республики, ректор Чувашского госуниверситета А.Ю. Александров, председатель Чувашского регионального отделения Русского географического общества, заведующая кафедрой физической географии и геоморфологии ЧувГУ И.В. Никонорова, руководитель Центра по работе с одаренной молодежью ЧувГУ Д.А. Троешестова, представитель Центра внешкольной работы "Эткер» Минобразования Чувашии С.А. Александрова.

Олимпиада будет проходить два дня.