Государственная итоговая аттестация по направлению 46.03.02 Документоведение и архивоведение PDF Печать E-mail
19.12.2015 14:52

Программа государственной итоговой аттестации

по профилю "Информационно-документационная деятельность в фирме (в т. ч. на иностранном языке)"

по профилю "Административный менеджмент, делопроизводство и архивы в органах государственной и муниципальной власти"

Тематика выпускных квалификационных работ

Организация хранения документов в Министерстве здравоохранения Чувашской Республики)
Документирование технологий управление персоналом предприятия (на примере ООО НПП «Экра» г. Чебоксары)
Организация работы ведомственного архива в АО «СК Чувашия-Мед» г. Чебоксары
Корпоративное обучение персонала и особенности его документирования на предприятии (на примере ООО НПП «Экра» г. Чебоксары)
Общее делопроизводство в Администрации Ядринского района Чувашской Республики
Систематизация архивов научно-производственных предприятий (на примере НПП Бреслер г.Чебоксары)
Деятельность муниципального архива Сергачского района Нижегородской области
Организация службы делопроизводства в Министерстве экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики
Документирование кадрового делопроизводства в ОАО «Чебоксарский агрегатный завод» г. Чебоксары
Муниципальный архив Аликовского района Чувашской Республики: порядок организации и функционирования
Организация деятельности ведомственного архива АО «Чебоксарского электроаппаратного завода
Организация электронного документооборота в ОАО «Текстильмаш» г. Чебоксары
Организация делопроизводства в компании ООО «ЭЛТЕРА»
Документирование процесса открытия и начальной деятельности общественной организации
Общее делопроизводство и организация работы ведомственного архива на предприятии в «ЗАО «ССК Чебоксарский»)
Организация делопроизводства в ОАО «Чебоксарский агрегатный завод» г. Чебоксары»)
Организация работы с обращениями граждан в Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики
Документирование деятельности кадровой службы и направления ее совершенствования (на примере центра дополнительного образования «ЮНИТЭКС»)
Процесс организации делопроизводства в общеобразовательной школе на примере МБОУ «Питеркинская СОШ» Красночетайского района»

Обновлено 03.02.2019 19:02

Безопасность

Copyright © 2019. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД