Диалог языков и культур... Печать
02.12.2015 18:16

29 ноября студенты ИГФ 11-14 провели экскурсию для студентов из Мексики, приехавших в ЧГУ для изучения русского языка. Она была проведена по исторической части города, а также набережной города Чебоксар. Экскурсия длилась около четырех часов, за время которой ребята успели не только показать достопримечательности города, но и угостить экскурсантов дружеским ужином. По словам Эрика и Вероники, наш город им очень понравился, а самое главное, как они отметили, что у них появились новые друзья. Евгения Алексеева – студентка гр. ИГФ-32-12, руководитель социального проекта «Диалог языков и культур» надеется, что и в будущем между студентами разных стран будет еще много интересных встреч. А будущие специалисты историко-географического факультета профиля «История международные отношения» должны научиться строить отношения с представителями других стран.