Финал республиканского конкурса «Великие сыны России – Крым в истории России»... Печать
25.11.2015 14:26

22 ноября 2015 года на историко-географического факультета ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» прошел финал республиканского конкурса – фестиваля научно - исследовательских и творческих работ «Великие сыны России – Крым в истории России», посвященный 160 – летию героической обороны Севастополя и 460- летию основания города – крепости Чебоксары. На финал прошли 93 участника из 7 районов (Козловский, Мариинско-Посадский, Красноармейский, Порецкий, Цивильский, Чебоксарский, Яльчикский) и 2 городов (Новочебоксарск, Чебоксары,) Чувашской Республики.

В секции «Студенты ССУзов и ВУЗов»

2 место – Степкина Инна, ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», руководитель – Иванова Татьяна Николаевна; 3 место – Андреев Борис, Краснов Александр, ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», руководитель – Иванова Татьяна Николаевна

В секции для молодежи (в возрасте от 15 до 35 лет)

«Духовная миссия Гурия в истории города-крепости Чебоксары» 2 место – Платонова Анна, Скворцова Мария, ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», руководитель – Матюшин Петр Николаевич; 3 место – Багаутдинова Лилия, Гаврилова Юлия, ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», руководитель – Яхаткин Константин Сергеевич; 3 место – Соловьева Инесса, ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», руководитель – Чибис Александр Алексеевич.

От всей души поздравляем студентов и их научных руководителей с победой!!!!