Победа – в науке

Победа – в науке: сб. трудов Всеросс. 49 науч. студ. конференции. – Чебоксары: Изд-во Чуваш. ун-та, 2015 – 412 с.

В сборник включены научные работы студентов и ученых Чувашского государственного университета, Казанского (Приволжского) федерального университета, Казанского национального исследовательского технологического университета, Марийского, Башкирского, Удмуртского государственных университетов, Самарского государственного университета путей сообщения, Чувашского государственного института культуры и искусств.
Для студентов, научных работников, преподавателей. Может быть полезен для учащихся старших классов.