Благодарность преподавателям и студентам направления «Землеустройство и кадастры»... Печать
30.09.2015 22:12

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике подвело итоги конкурса на лучшую работу (курсовую, контрольную) по вопросам недвижимости и инфраструктуры пространственных данных среди студентов учреждений высшего профессионального образования в 2015 г. В конкурсе приняли участие студенты III курса направления «Землеустройство и кадастры» историко-географического факультета ЧГУ, специализирующиеся по кафедре физической географии и геоморфологии им. Е.И. Арчикова.

III место завоевали Аринина Инна и Николаева Ольга, научный руководитель к.г.н., доцент Ильин В.Н.

II место присуждено Косовой Марии, научный руководитель к.г.н., доцент Артемьева Т.Г.

Руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике Е.В. Карпеева выразила благодарность преподавателям за хорошую подготовку студентов.

Желаем студентам и преподавателям направления «Землеустройство и кадастры» дальнейших творческих успехов!