Координация научной деятельности... Печать
30.09.2015 22:07

28–30 сентября 2015 г. в Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского, прошел научный семинар «Россия в современной архитектуре международной безопасности: вызовы и перспективы». В научном семинаре приняли участие руководители политологических факультетов и кафедр российских вузов. Ученые обсудили ситуацию в области международной безопасности и ее влияние на Россию. В ходе работы председатель Совета молодых ученых Чувашского государственного университета доц. О.В. Шумилова заручилась согласием в расширении сотрудничества между факультетом с Институтом международных отношений и мировой истории ННГУ.