Проблемы социального партнерства – в публикации декана проф. О.Н. Широкова Печать
10.09.2015 21:53

Проблемы социального партнерства работодателя и работника в сфере охраны труда стали ключевыми в вышедшей в свет статье декана историко-географического факультета Широкова Олега Николаевича совместно с представителями Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова – Метелькиным Б.А. и Бородиным Ю.Г. в весьма авторитетном издании – журнале «Образовательные учреждения: охрана труда, профилактика профзаболеваний, общая и пожарная безопасность».

В центре внимания статьи – проблемы партнерских отношений работников и работодателей в сфере охраны труда, что является одной из ключевых проблем трудового права.