Землеустройство и кадастры... Печать

отделение «Географии»

объявляют прием по направлению

ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ

Профиль – кадастр недвижимости.

Заочное обучение.

Полный срок обучения - 5 лет, вступительные экзамены по ФИЗИКЕ, МАТЕМАТИКЕ, РУССКОМУ ЯЗЫКУ (по форме ЕГЭ или внутренний экзамен).

Стоимость 18000 руб. за год.

Сокращенный срок обучения – 3 года, вступительные экзамены по МАТЕМАТИКЕ, РУССКОМУ ЯЗЫКУ (по форме ЕГЭ или внутренний экзамен).

Стоимость 21500 руб. за год.

Прием документов у лиц со средним и высшим профессиональным образованием

Область профессиональной деятельности выпускника

включает проектную, производственную, научно-исследовательскую, контрольно-ревизионную и административную работу, направленную на позиционирование объектов недвижимости, кадастровую и геодезическую съемку, формирование кадастровых информационных систем, межевание земель и формирование иных объектов недвижимости, мониторинг рационального использования земельных ресурсов, контроль использования земельных участков, риэлтерскую, оценочную и консалтинговую деятельность.