Встреча с участниками Межрегионального образовательного форума «МолГород – 2015» Печать
05.06.2015 23:11

4 июня ректор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова А.Ю. Александров, проректор по научной работе В.В. Афанасьев в Заволжье города Чебоксары посетили палаточный городок Межрегионального образовательного форума «МолГород – 2015». В ходе встречи со студентами ЧувГУ (в составе делегации университета 96 обучающихся) они ознакомились с условиями их проживания, пообщались с молодежью. Студенты рассказали об участии в мастер-классах в области экономики, волонтерства, политики, журналистики, о встречах с депутатами и бизнесменами, подготовленных проектах для презентации.

Экспретом на образовательной площадке выступил декан факультета проф. О.Н. Широков.