Кураторы групп

Для организации и проведения внеучебной работы в 2018-2019 учебном году на 1-4 курсах дневного отделения историко-географического факультета назначить кураторами академических групп следующих преподавателей факультета:

1 курс

ИГФ-11-18 - Федулова Михаила Игоревича, старшего преподавателя кафедры археологии, этнографии и региональной истории

ИГФ-32-18 - Василенко Оксану Витальевну, доцента кафедры документоведения, информационных ресурсов и вспомогательных исторических дисциплин

ИГФ-71-18 - Липатову Ирину Алексеевну, доцента кафедры истории и культуры зарубежных стран

ИГФ-21-18 - Сытину Татьяну Феликсовну, старшего преподавателя кафедры физической географии и геоморфологии им. проф. Е.И. Арчикова

ИГФ-23-18 - Караганову Наталию Геннадьевну, старшего преподавателя кафедры природопользования и геоэкологии

ИГФ-41-18 - Ростовцеву Марию Михайловну, старшего преподавателя кафедры экономической и социальной географии

ИГФ-51-18 - Гуменюк Анну Евгеньевну, доцента кафедры физической географии и геоморфологии им. проф. Е.И. Арчикова

2 курс

ИГФ-11-17 - Ласточкина Вячеслава Борисовича, доцента кафедры Отечественной истории им. А.В. Арсентьевой

ИГФ-32-17 - Муравьеву Ирину Владимировну, доцента кафедры документоведения, информационных ресурсов и вспомогательных исторических дисциплин

ИГФ-61-17 - Плотникову Елену Владимировну, старшего преподавателя кафедры документоведения, информационных ресурсов и вспомогательных исторических дисциплин

ИГФ-21-17 - Краснову Марину Петровну, доцента кафедры физической географии и геоморфологии

ИГФ-23-17 - Миронова Андрея Александровича, доцента кафедры природопользования и геоэкологии

ИГФ-41-17 - Житову Екатерину Николаевну, старшего преподавателя кафедры экономической и социальной географии

ИГФ-51-17 - Ильина Владимира Николаевича, доцента кафедры физической географии и геоморфологии

3 курс

ИГФ-11-16 - Ласточкина Вячеслава Борисовича, доцента кафедры Отечественной истории им. А.В. Арсентьевой

ИГФ-21-16 - Мулендееву Алену Владимировну, старшего преподавателя кафедры физической географии и геоморфологии

ИГФ-23-16 - Казакова Алексея Витальевича, доцента кафедры природопользования и геоэкологии

ИГФ-41-16 - Ростовцеву Марию Михайловну, старшего преподавателя кафедры экономической и социальной географии

ИГФ-32-16 - Павлову Алевтину Николаевну, доцента кафедры документоведения, информационных ресурсов и вспомогательных исторических дисциплин

ИГФ-61-16 - Ткаченко Евгения Владимировича, старшего преподавателя кафедры документоведения, информационных ресурсов и вспомогательных исторических дисциплин

4 курс

ИГФ-11-15 - Юстус Татьяну Владимировну, доцента кафедры Отечественной истории имени А.В. Арсентьевой

ИГФ-32-15 - Чибиса Александра Алексеевича, доцента кафедры документоведения, информационных ресурсов и вспомогательных исторических дисциплин

ИГФ-21-15 - Шлемпу Олега Анатольевича, доцента кафедры физической географии и геоморфологии им. проф. Е.И. Арчикова

ИГФ-23-15 - Еремееву Светлану Сергеевну, доцента кафедры природопользования и геоэкологии

ИГФ-41-15 - Трифонову Зою Алексеевну, доцента кафедры экономической и социальной географии

Для организации и проведения воспитательной работы на 1-4 курсах дневного отделения историко-географического факультета определить кураторами академических групп следующих студентов факультета:
 
№                ФИО                                Группа       Курирует группу
1 Никифорова Светлана Юрьевна ИГФ-11-16         ИГФ-11-18
2 Корнякова Ксения Николаевна ИГФ-11-16            ИГФ-11-18
3 Фёдорова Евгения Сергеевна ИГФ-32-16             ИГФ-32-18
4 Кузьмина Элина Петровна ИГФ-32-16                  ИГФ-32-18
5 Шимин Николай Валерьевич ИГФ-61-17               ИГФ-61-18
6 Михайлов Семён Борисович ИГФ-61-17                ИГФ-61-18
7 Андреева Виктория Александровна ИГФ-11-15    ИГФ-71-18
8 Рыбаков Егор Андреевич ИГФ-61-16                     ИГФ-71-18
9 Нагорина Анастасия Михайловна ИГФ-21-16       ИГФ-21-18
10 Костромитинов Евгений Петрович ИГФ-21-17    ИГФ-21-18
11 Петрова Наталия Валентиновна ИГФ-23-16       ИГФ-23-18
12 Сергеева Юлия Андреевна ИГФ-23-16               ИГФ-23-18
13 Кислова Виктория Игоревна ИГФ-41-16              ИГФ-41-18
14 Григорьева Кристина Юрьевна ИГФ-41-17         ИГФ-41-18
15 Маргинова Ксения Николаевна ИГФ-51-17          ИГФ-51-18
16 Филиппов Леонид Андреевич ИГФ-51-17            ИГФ-51-18
 

 

 


 

 

 Copyright © 2018. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД