Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу 2014 года... Печать
17.03.2015 23:26

Уважаемые коллеги! Фонд развития отечественного образования в целях поддержки научных исследований учёных приглашает Вас принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую научную книгу 2014 года, проводимого среди преподавателей  высших учебных заведений и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

Экономика и управление.

Юриспруденция.

Гуманитарные науки.

Технические науки.

К конкурсу принимаются работы, изданные в 2014 году в виде монографий, учебников и учебных пособий, тематика которых соответствует указанным направлениям.

Работы присылаются в трех экземплярах и сопровождаются диском, содержащим работу в электронном варианте (для отправки экспертам).

Издания сопровождаются заявкой (см. Приложение). Полученные на конкурс издания не возвращаются и не рецензируются.

Работа считается принятой к конкурсному рассмотрению при наличии подписанной и заверенной печатью отдела кадров заявки.

Организационный взнос отсутствует.

Материалы на конкурс принимаются до 31 мая 2015 года.

Победители конкурса награждаются памятными знаками, дипломами и

денежными премиями в размере 25000 руб.

Лауреаты конкурса награждаются специальными дипломами.

Работы с приложенными заявками принимаются по адресу:

Фонд развития отечественного образования

354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Орджоникидзе, д. 10А.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоится в рамках «Недели вузовской науки-2015» в период с 07 по 12 сентября 2015 г.