Выпускники факультета Печать

2АЛЕКСАНДРОВ Андрей Юрьевич, ректор ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова». В 1990 году окончил историко-филологический факультет по специальности «История», в 1997 году юридический факультет по специальности «Юриспруденция». Кандидат экономических наук, доцент.

3АНДРЕЕВ Валерий  Витальевич, ректор Чебоксарского кооперативного института(филиала) автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации». В 1982 году окончил историко-филологический факультет по специальности «История», в 1994 году – юридический факультет по специальности «Правоведение». Доктор исторических наук, профессор.

ГРИГОРЬЕВ Валерий Сергеевич, профессор кафедры отечественной и всеобщей истории Чувашского государственного педагогического университета. В 1978 окончил факультет. Доктор исторических наук, профессор.

ЕФИМОВ Лев Архипович, профессор кафедры отечественной и всеобщей истории Чувашского государственного педагогического университета. В 1982 окончил факультет. Доктор исторических наук, профессор.

ИВАНОВ Ананий Герасимович, заведующий кафедрой отечественной истории Марийского государственного университета. В 1976 окончил факультет. Доктор исторических наук, профессор.

КРАСНОВ Александр Валериевич, руководитель Секретариата Кабинета Министров Чувашской Республики. В 1996 окончил факультет.

Обновлено 19.03.2015 12:16