Проект студентов ИГФ – на всероссийском фестивале науки... Печать
05.10.2014 13:38

С 3 по 5 октября 2014 г. в стенах ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» проходит IV Всероссийский фестиваль науки. Открытие данного фестиваля традиционно прошел в формате конкурса на лучший инновационный проект студентов, аспирантов и молодых ученых.

В этом году от историко-географического факультета был представлен проект «Виртуальный музей ЧГУ им. И.Н. Ульянова», автором которого выступила студентка 3 курса Фуженкова Татьяна. Проект вызвал интерес в процессе защиты, а члены жюри порекомендовали коллективу (проект осуществляет 5 студентов факультета) представить свой проект на конкурсе «У.М.Н.И.К.».