Расписания занятий и консультаций преподавателей

  

 Расписание занятий студентов-бакалавров (историческое отделение)

 Расписание КСР студентов-бакалавров (историческое отделение)

 Расписание экзаменов студентов-бакалавров (историческое отделение)

 Расписание занятий студентов-магистров (историческое отделение)

 Расписание экзаменов студентов-магистров (историческое отделение)

  Расписание занятий студентов-бакалавров (географическое отделение)

 Расписание КСР и зачетов студентов-бакалавров (географическое отделение)

 Расписание экзаменов студентов-бакалавров (географическое отделение)

  Расписание занятий студентов-магистров (географическое отделение)

 Расписание КСР и зачетов студентов-магистров (географическое отделение)

 Расписание экзаменов студентов-магистров (географическое отделение)

Расписание государственной итоговой аттестации по направлению подготовки 46.03.01 История

Расписание государственной итоговой аттестации по направлению подготовки 46.03.02 Документоведение и архивоведение 

 

 

Присутственные часы преподавателей

Кафедра археологии, этнографии и региональной истории

1. Васильев Владимир Александрович, профессор - вторник * - 9.55 - 17.50 / вторник** - 11.30 - 17.50, ГК
                                                                                    среда* - 9.55 - 14.40 / среда** - 9.55 - 12.50, ГК
                                                                                  четверг* - 11.30 - 16.15, СФ / четверг** - 11.30 - 14.40, ГК

2. Вязова Ольга Георгиевна, доцент - среда - 11.30 - 12.30 ИГФ

3. Егорова Оксана Вениаминовна, профессор - пятница - 10.00 - 14.00 ИГФ

4. Кодыбайкин Сергей Николаевич, доцент - вторник ** - 8.20 - 16.30
                                                                       пятница - 8.20 - 11.30 ИГФ

5. Петров Николай Аркадьевич, доцент - понедельник - 9.55 - 13.00 ИГФ

6. Таймасов Леонид Александрович, профессор - среда - 11.30 - 15.00 ИГФ

7. Федулов Михаил Игоревич, старший преподаватель понедельник - 8.20 - 13.00 ЮФ
 

Кафедра истории и культуры зарубежных стран 

1. Агеева Наталья Николаевна - Понедельник 08.20.-14.40. ИГФ
                                                       Вторник 08.20.-11.30. ИГФ
                                                       Четверг 08.20.-11.30. ИГФ
                                                       Пятница 10.00-11.30. ИГФ

2. Дмитриева Ольга Олеговна -   Понедельник – Пятница с 10.00.-15.00. ИГФ

3. Иванова Татьяна Николаевна - Понедельник 10.00-13. 00 ИГФ
                                                         Вторник 11.30.-14.40. ИГФ
                                                         Среда 10.00.-13.00. ИГФ
                                                         Четверг 10. 00-13.30. ИГФ

4. Идрисов Рустем Анатольевич - Понедельник 09.55.-11.15. ЮФ. 241 каб. 11.30.-14.40. ИГФ.
                                                         Среда 09.55.-11.15. ЮФ, 2-08 11.30.-14.40. ИГФ
                                                         Четверг 09.55.-12.50. ИГФ
                                                         Пятница 09.55.-12.50. ЮФ. 241 каб.

5. Краснова Марина Николаевна - Вторник 08.20.-14.40. ИГФ
                                                          Среда 10.00.-14.40.ИГФ
                                                          Четверг 14.55.-17.50. ЭЭ. (Главный корпус)
                                                          Пятница 11.30.-16.10. ЭЭ. (Главный корпус)

6. Липатова Ирина Алексеевна -  Понедельник 08.20.-9.40. ИГФ
                                                        Пятница 09.55.-11.15. ИГФ

7. Широков Олег Николаевич - Вторник 10.00.-11.15. ИГФ

 

Кафедра документоведения, информационных ресурсов и

вспомогательных исторических дисциплин

1. Харитонов Михаил Юрьевич зав. кафедрой, к.и.н., доцент - среда - 13.00 – 15.00

2. Василенко Оксана Витальевна к.филос.н., доцент - вторник - *10.00 – 11.30, **11.30 - 13.00

3. Григорьев Александр Владимирович к.и.н., доцент - среда - 10.00 – 16.00

4. Карпов Алексей Валентинович к.и.н., доцент - вторник - 10.00 – 13.00

5. Матюшин Петр Николаевич к.и.н., доцент - суббота - 13.00 – 15.00

6. Михайлова Светлана Юрьевна д.и.н., профессор - среда - 11.30 – 13.00

7. Муравьева Ирина Владимировна к.и.н., доцент - среда - 13.00 – 15.00

8. Музякова Алина Леонидовна к.и.н., доцент - среда - **13.00 – 15.00, *10.00 – 12.00

9. Павлова Алевтина Николаевна к.и.н., доцент - пятница - 16.00 – 18.00

10. Плотникова Елена Владимировна ст. препод. - понед. - 11.00 – 13.00

11. Селиванова Светлана Александровна к.и.н., доцент - понед. - 10.00 – 12.00

12. Ткаченко Евгений Владимирович ст. препод. - среда - 13.00 – 15.00

13. Чибис Александр Алексеевич к.и.н., доцент - четверг - 10.00 – 12.00

14. Шумилова Ольга Владимировна к.и.н., доцент - четверг - 13.00 - 17.00

15. Яхаткин Константин Сергеевич ст. препод - суббота - 10.00– 12.00

 

Кафедра физической географии и геоморфологии им. Е.И. Арчикова

1. Никонорова Инна Витальевна, к.г.н., доцент - понедельник - 11:30-16:30

                                                                                 вторник - 11:30-16:30

                                                                                 четверг - 11:30-16:30

2. Петров Николай Федорович, к.г.-м.н., профессор - понедельник - 14:50-16:20

3. Краснова Марина Петровна., к.п.н., доцент -  среда - 10:00-11:30*

                                                                                пятница - 11:30-13:00

4. Ильин Владимир Николаевич, к.г.н., доцент - понедельник - 10:00-11:30

                                                                                вториник - 12:50-14:40

                                                                                птница - 14:40-15:40

5. Гуменюк Анна Евгеньевна, к.г.н., доцент -      вторник - 11:40-15:00

                                                                               среда - 14:00-16:00

6. Шлемпа Олег Анатольевич, ст. преподаватель - среда - 11:00-13:00

                                                                                     пятница - 13:00-15:30

7. Сытина Татьяна Феликсовна, ст. преподаватель - понедельник - 13:20-16:15

                                                                                        среда - 13:20-16:15

8. Мулендеева Алена Владимировна, ст. преподаватель - вторник - 10:00-13:00

                                                                                                  четверг - 14:40-15:30**

9. Васюков С.В., к.г.н. доцент  - пятница - 18:00-19:00

                                                     суббота - 10:00-12:00

 

Кафедра экономической и социальной географии

1. Архипов Юрий Романович, профессор - вторник: 14:40 – 16:30

2. Житова Екатерина Николаевна, ст. преподаватель - среда: 12:00 – 13:20
                                                                                                      четверг: 12:00 – 13:20
                                                                                                      суббота: 10:00 – 11:30

3. Казаков Николай Александрович, доцент - вторник - 12:00 – 13:20
                                                                            четверг - 12:00 – 13:20 (по нечетным неделям)
                                                                            пятница: 12:00 – 13:20

4. Ростовцева Мария Михайловна, ст. преподаватель - понедельник - 12:00 – 13:20
                                                                                             вторник - 12:00 – 13:20
                                                                                             пятница - 12:00 – 13:20

5. Трифонова Зоя Алексеевна, доцент - среда - 12:00 – 13:20
                                                                    четверг - 12:00 – 13:20
                                                                    пятница: 12:00 – 13:20

6. Юманова Ульяна Валерьевна, доцент - среда: 12:40 – 13:20
                                                                       пятница: 12:00 – 13:20

 
 Copyright © 2019. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД